Menos de
R$ 300.000

1 andar
-
134 m²
R$ 2.238 /m²
2 quartos
1 suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
REINALDO DALLAQUA FILHO
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excelente oportunidade de morar em um espaço aconchegante e bem localizado em Botucatu/SP. Esta casa de 134m², situada na Rua Benedito Firmino de Oliveira, 381, no Conjunto Habitacional Doutor Antonio Delmanto, é ideal para quem busca conforto e praticidade. Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, este imóvel oferece um ambiente acolhedor e funcional, perfeito para famílias ou casais. A sala ampla proporciona um espaço ideal para momentos de convivência, enquanto a cozinha bem distribuída facilita o preparo das suas refeições. O imóvel conta com um banheiro social, que atende às necessidades do dia a dia de forma eficiente. Embora não possua vagas de estacionamento, a localização estratégica do imóvel oferece fácil acesso a várias opções de transporte público e serviços essenciais na região. Aproveite a chance de viver em um bairro tranquilo e familiar, com infraestrutura adequada e proximidade a escolas, mercados e áreas de lazer. Não perca a oportunidade de conhecer este lar que pode se tornar seu novo refúgio. Entre em contato para agendar uma visita e descubra tudo que esta casa tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Conjunto Habitacional Doutor Antonio Delmanto