Menos de
R$ 1.200.000

1 andar
-
218 m²
R$ 5.504 /m²
3 quartos
3 suítes
1 Banheiro

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma bela casa localizada na Rua Caçador, 57 - Vila Paiva, em São Paulo/SP. Com uma área total de 218 m², este imóvel é perfeito para famílias que buscam conforto e espaço. **Características do Imóvel:** - **Dormitórios:** 3 amplos quartos, todos com suítes, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Banheiros:** 1 banheiro adicional, ideal para visitas e conveniência. - **Estacionamento:** 5 vagas, garantindo comodidade para você e seus convidados. - **Andar:** Piso térreo, facilitando o acesso e a mobilidade. Esta casa destaca-se não apenas pela sua estrutura espaçosa, mas também pela localização privilegiada em Vila Paiva, um bairro tranquilo e bem estruturado, próximo a comércios, escolas e áreas verdes. Não perca a chance de conhecer este imóvel que combina espaço, conforto e praticidade. Entre em contato conosco para agendar uma visita e descobrir tudo o que esta casa tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Paiva
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP