Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
420 m²
R$ 2.140 /m²
10 quartos
3 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
BOMSUCESSO ADMINISTRADORA
02 casas independentes Bairro Colégio Bastista/Concordia com: 1º piso: 02 salas 2 ambientes em porcelanato (sala estar e jantar), 3 quartos em porcelanato (01 suíte azulejada com box), banheiro social com box, cozinha estilo americana com armários, bancada em granito, piso porcelanato, área de serviço coberta. 2º piso: casa de 2 pavimentos com 07 quartos em cerâmica, um com varanda (02 suítes azulejadas), 02 salas 2 ambientes em cerâmica, com VARANDÃO de aprox. 30 M², cozinha estilo americana com bancada em granito, armário, banheiro social com box + UM TERRAÇO de aprox. 100 M² ao lado da casa todo coberto com telhado colonial. 03 vagas de garagem. Lote 300 M² (15 M frente por 20 M laterais).
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Concórdia
Principais bairros em Belo Horizonte, MG
Principais bairros em Belo Horizonte, MG