Menos de
R$ 500.000

1 andar
-
75 m²
R$ 6.653 /m²
3 quartos
sem suíte
1 Banheiro
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Cesário dos Santos, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
AGRATO
SOBRADO NOVO em condomínio fechado, com 3 TRÊS dormitórios sendo um SUITE, cozinha, sala ampla, lavabo, banheiro social, área de serviço bem ventilada, uma VAGA de automóvel em localização privilegiada no desejado bairro Parque São Lucas, na região da Vila Prudente próximo da estação São Lucas do metrô (monotrilho linha Prata interligação com a estação Vila Prudente do metrô), 200 metros da Av do Oratório com todo comércio de lojas, bancos, farmácias, padaria, açougues, restaurantes, a poucos minutos de carro de São Caetano do Sul (ABC) e centro de São Paulo, fica há 800 metros da Estação São Lucas do monotrilho. Aceita financiamento.