Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
100 m²
R$ 15.000 /m²
2 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
Mirantte
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma excelente oportunidade de aquisição em Jardim São Paulo, São Paulo/SP. Este encantador imóvel, localizado na Rua Conceição da Barra, 148, oferece um espaço confortável e funcional, ideal tanto para famílias quanto para aqueles que buscam um lar aconchegante. Com 100m² de área construída, a casa conta com 2 dormitórios amplos, permitindo a personalização do espaço conforme suas necessidades. A propriedade possui um banheiro bem distribuído, garantindo conforto e privacidade para os moradores. A sala de estar é iluminada e arejada, proporcionando um ambiente agradável para receber amigos e familiares. A cozinha é prática e funcional, perfeita para o preparo de deliciosas refeições. Além disso, a casa dispõe de uma vaga de estacionamento, oferecendo comodidade e segurança para o seu veículo. Situada no andar térreo, esta residência proporciona fácil acesso e praticidade no dia a dia. Localizada em uma região tranquila e bem servida de comércio, transporte público e serviços, a casa na Rua Conceição da Barra é a escolha ideal para quem busca qualidade de vida e conveniência. Não perca a chance de conhecer este imóvel que combina conforto, praticidade e uma localização privilegiada. Agende sua visita e venha descobrir o seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim São Paulo(Zona Norte)