Menos de
R$ 13.500.000

1 andar
-
550 m²
R$ 24.545 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
VIDIGAL BROKERS LTDA EPP
**Descrição do Imóvel: Casa Espetacular em Vila Madalena** Apresentamos uma oportunidade imperdível para você que busca conforto, espaço e sofisticação em um dos bairros mais charmosos de São Paulo. Localizada na Rua Cordeiro Galvão, 132, esta magnífica casa de 550m² oferece um estilo de vida inigualável na Vila Madalena. Com 4 amplas suítes, cada uma projetada para garantir privacidade e conforto, esta residência é ideal para famílias que valorizam espaço e bem-estar. Além das suítes, o imóvel conta com 6 banheiros, proporcionando total conveniência para moradores e visitantes. A casa possui um design arrojado e funcional, com ambientes arejados e bem iluminados. A área social é perfeita para receber amigos e familiares, enquanto a cozinha espaçosa se destaca pela praticidade e modernidade. Com capacidade para 6 veículos, o estacionamento é um grande diferencial, oferecendo comodidade e segurança para sua família e convidados. Localizada em uma das regiões mais desejadas de São Paulo, a Vila Madalena é conhecida por sua rica cultura, opções de lazer, restaurantes renomados e um ambiente acolhedor. Não perca a chance de conhecer essa propriedade única que combina elegância, conforto e localização privilegiada. Agende uma visita e venha se surpreender!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Madalena