Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Parque São Vicente com 125 m², 3 quartos, 2 vagas

Parque São VicenteMauá-SP

1 andar
-

125 m²
R$ 6.800 /m²

3 quartos
sem suíte

3 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Coronel João Albuquerque Lins de Barros

Imobiliária parceira

SELECTIMOB CONSULTORIA IMOBILIÁRIA

Pronta para morar! - São 3 dormitórios; - 3 Banheiros; - Cozinha com planejados; - Sala; - Lavanderia; - Quintal; - Terreno com 125m²; - 2 Vagas de garagem coberta; - A venda por R$850.000,00; - Aceita financiamento. Gostou? Solicite agora uma simulação sem compromisso! Aprovamos seu financiamento com as menores taxas de juros!

Localização: Parque São Vicente

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Parque São Vicente

Continue suas buscas em Parque São Vicente

Principais bairros em Mauá, SP

    Principais bairros em Mauá, SP