Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Fazenda Vila Real de Itu com 930 m², 4 quartos, 4 suítes, 14 vagas

Fazenda Vila Real de ItuItu-SP

1 andar
-

930 m²
R$ 9.677 /m²

4 quartos
4 suítes

7 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua das Picaparas

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1834827-2 - Imóvel anunciado, através da plataforma. Castelo com 4 dormitórios à venda, 6076 m² por R$ 9.000.000 - Fazenda Vila Real de Itu.

Localização: Fazenda Vila Real de Itu

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Fazenda Vila Real de Itu

Continue suas buscas em Fazenda Vila Real de Itu

Principais bairros em Itu, SP

    Principais bairros em Itu, SP