Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Cajuru com 86 m², 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas

CajuruCuritiba-PR

1 andar
-

86 m²
R$ 6.267 /m²

3 quartos
1 suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Desembargador Antônio Franco Ferreira da Costa

Imobiliária parceira

IMOVEIS AGALLI LTDA

Casa 3 quartos 86m² 3 Dormitórios, sendo 1 Suíte com sacada Suíte no Ático 20 m² 2 Quartos Térreo Bwc Completo Térreo Sala e Cozinha integrada Frente para a Rua 2 vagas de veículos Esquadrias pretas Preparação ar condicionado. Fechadura Eletronica. Sala, cozinha, lavabo, lavanderia, espaço nos Fundos. Terraço Garagem semi-coberta Escada em mármore, porcelanato no térreo. Aquecimento a gás. Lavanderia Unidade 1 Frente Valor: R$ 539.000 Unidade 2 Frente Valor: R$ 539.000 Aceita Carro Próximo ao terminal do Centenário Entrega Março 2026

Localização: Cajuru

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Cajuru

Continue suas buscas em Cajuru

Principais bairros em Curitiba, PR

    Principais bairros em Curitiba, PR