Menos de
R$ 1.600.000

1 andar
-
195 m²
R$ 8.201 /m²
3 quartos
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobiliária Nova São Paulo
Campo Belo. Na Rua Dr. Jesuíno Maciel. A localização é ótima para comércio mas podendo ser também para fins residenciais. Valor de Venda baixou! Verifique! 195M² de área útil - Terreno com 150M². Casa/Sobrado. Garagem para 2 vagas. Aceita pet. Casa muito bem iluminada e ensolarada. Tem entrada lateral. Piso em porcelanato em todos os ambientes. Sala ampla para vários ambientes. 3 quartos, com armário em um quarto. Cozinha ampla, com prateleiras e janela. Quintal. Edícula com quarto e banheiro. Agende uma visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Campo Belo
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP