Menos de
R$ 2.300.000

1 andar
-
196 m²
R$ 11.734 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
FRAGATA PRIVATE BROKERS
Sobrado à venda próximo ao Metrô Vila Madalena com 196 m², 3 dormitórios, 1 suíte e 3 vagas de garagem, ideal para quem busca conforto, praticidade e excelente localização na Zona Oeste de São Paulo. O imóvel possui ambientes amplos, bem distribuídos e com ótima iluminação natural. Conta com sala de estar e jantar integradas, lavabo, cozinha espaçosa, área de serviço e dependência de empregada com banheiro. Além disso, oferece um quarto adicional no piso inferior, perfeito para ser utilizado como home office, ateliê ou espaço multiuso, atendendo às novas necessidades de quem trabalha ou estuda em casa. A casa dispõe de entrada lateral e garagem para três automóveis, trazendo mais comodidade no dia a dia. Localizado a apenas 500 metros do Metrô Vila Madalena, o imóvel está próximo a um hospital, além de contar com fácil acesso a comércios, escolas, universidades e às principais avenidas da região. Uma excelente opção para quem deseja morar com mobilidade, funcionalidade e qualidade de vida. Agende sua visita.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Vera Cruz
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Jardim Vera Cruz