Menos de
R$ 3.500.000

1 andar
-
1369.00 m²
R$ 2.556 /m²

IMOBNEGÓCIOS EMPREENDIMENTO IMOBILIÁRIO
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excelente oportunidade de investimento na Rua Ermelinda Meletti Teldeschi, 570, situada no charmoso Jardim Irapiranga, em São Paulo/SP. Este imóvel, com uma localização privilegiada, é uma tela em branco, pronto para ser moldado de acordo com suas necessidades e visões. Embora não possua área construída, quartos, suítes, banheiros ou vagas de estacionamento, as possibilidades são infinitas. O terreno oferece uma oportunidade única para aqueles que desejam construir a casa dos seus sonhos ou desenvolver um projeto inovador. A área é tranquila e bem valorizada, ideal para famílias que buscam um ambiente agradável e acessível, próximo a todas as conveniências urbanas. A proximidade com comércios locais, escolas e opções de transporte público torna este endereço ainda mais atrativo. Não perca a chance de transformar este espaço em um lar acolhedor ou em um empreendimento promissor. Agende uma visita e venha conhecer este potencial incrível que espera por você!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Irapiranga
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Jardim Irapiranga