Menos de
R$ 1.500.000

1 andar
-
290 m²
R$ 5.172 /m²
4 quartos
sem suíte
4 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Feliciano Bicudo, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma oportunidade única de adquirir uma casa espaçosa e bem localizada na Rua Feliciano Bicudo, 184 - Vila Paulicéia, São Paulo/SP. Com uma área total de 290 m², esta residência é ideal para famílias que buscam conforto e praticidade em um só lugar. **Características do Imóvel:** - **Quartos:** 4 amplos dormitórios, proporcionando espaço e privacidade para toda a família. - **Banheiros:** 4 banheiros, oferecendo comodidade e funcionalidade para o dia a dia. - **Estacionamento:** Com capacidade para 7 veículos, o imóvel conta com estacionamento amplo, garantindo segurança e conforto para seus carros e visitantes. - **Andar:** Localizada no térreo, a casa oferece fácil acesso e praticidade. **Destaques:** Esta propriedade é perfeita para quem valoriza espaço e uma boa localização. A Vila Paulicéia é um bairro tranquilo e familiar, cercado por infraestrutura completa, incluindo escolas, supermercados e áreas de lazer. A casa conta com um layout bem distribuído, ideal para criar memórias inesquecíveis com amigos e familiares. Não perca a chance de conhecer este imóvel que combina conforto, espaço e localização privilegiada. Agende uma visita e venha conferir de perto tudo o que esta casa tem a oferecer!