Menos de
R$ 1.300.000

1 andar
-
242 m²
R$ 5.371 /m²
3 quartos
1 suíte
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Bonini Imóveis LTDA
Casa à venda no Jardim São Paulo em Americana/SP<br><br>3 quartos, sendo 1 suíte master com closet e 2 demi suítes.<br>Amplas sala de TV, jantar e estar, lavabo.<br>Cozinha planejada com total integração, espaço para churrasqueira a gás.<br>Lavanderia com banheiro, despensa.<br>Quintal com jardim.<br>2 garagens cobertas.<br><br>Excelente localização, próximo à Avenida Brasil, supermercados, academias e fácil acesso à SP-304.<br><br>Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim São Paulo
Principais bairros em Americana, SP
Principais bairros em Americana, SP
Mais casas em Jardim São Paulo