Menos de
R$ 1.000.000
Veja imóveis

1 andar
-
330 m²
R$ 3.030 /m²
5 quartos
2 suítes
5 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
Ótimo local, rua sem saída, entrada lateral, 04 vagas, documentação.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Mazzei
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP