Menos de
R$ 2.000.000

1 andar
-
163 m²
R$ 12.257 /m²
3 quartos
2 suítes
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Getúlio Soares da Rocha, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Pascal imoveis
Esta casa é o lugar perfeito para quem procura um lar tranquilo e aconchegante! No piso térreo temos a sala de estar, sala de TV, lavabo, sala de jantar integrada à cozinha repleta de armários. No quintal há um espaço muito agradável, com churrasqueira e árvores frutíferas, e ainda, garagem coberta para 1 carro. Corredor lateral em "L" e área de serviço espaçosa com lavanderia e 1 quarto com banheiro de serviço. No piso superior você encontra 1 suíte máster com closet, 1 suíte com armários, ambas com ar-condicionados, 1 quarto e 1 espaço utilizado como escritório. Destaques: aquecimento central à gás e armários embutidos, ótima localização. Vila fechada com fácil acesso ao transporte público e serviços nas proximidades. Estação de metrô a poucos metros além de diversos comércios como: lojas, farmácia, restaurantes. Venha conhecer e se apaixonar por esta linda casa!