Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Vila M Genoveva com 200 m², 3 quartos, 2 vagas

Vila M GenovevaJundiaí-SP

1 andar
-

200 m²
R$ 3.895 /m²

3 quartos
sem suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Goiânia

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1856304-1 - Imóvel anunciado, através da plataforma Leads4Sales. Casa com 2 residências R$ 779.900,00 Vila Genoveva Jundiaí/SP São duas casas independentes com relógios de energia separados e água unificada. A casa da frente possui 1 quarto, sala, cozinha, banheiro e área de serviço. A casa dos fundos conta com escritório externo com banheiro, sala e cozinha integradas, 2 quartos, banheiro, lavanderia, churrasqueira e dois porões com possibilidade de uso. Possui 2 vagas de garagem com espaço para um carro grande e até duas motos. 200m² | 250m² terreno | 3 quartos | 3 banheiros | Escritório | Churrasqueira | 1 vaga Agende já sua visita!!!

Localização: Vila M Genoveva

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Vila M Genoveva

Continue suas buscas em Vila M Genoveva

Principais bairros em Jundiaí, SP

    Principais bairros em Jundiaí, SP