Menos de
R$ 900.000

1 andar
-
138 m²
R$ 6.521 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Guaraja, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
**Descrição do Imóvel** Apresentamos uma excelente oportunidade de morar em um charmoso imóvel localizado na Rua Guaraja, 252 - Vila Mazzei, São Paulo/SP. Esta bela casa de 138 m² é perfeita para famílias que buscam conforto e praticidade em um só lugar. **Características principais:** - **Dormitórios:** 3 amplos quartos, sendo 1 suíte, ideal para proporcionar privacidade e conforto. - **Banheiros:** 3 banheiros bem distribuídos, garantindo praticidade para todos os moradores. - **Estacionamento:** 3 vagas de garagem, oferecendo comodidade para sua família e convidados. - **Andar:** Térreo, facilitando o acesso e proporcionando um ambiente acolhedor e seguro. A localização privilegiada na Vila Mazzei oferece fácil acesso a uma variedade de serviços, comércios e opções de transporte, tornando sua rotina ainda mais prática. Além disso, o bairro é conhecido por sua tranquilidade e infraestrutura, o que garante uma excelente qualidade de vida. Não perca a chance de conhecer esse imóvel que une espaço, conforto e uma localização estratégica. Entre em contato para agendar uma visita e venha se encantar com tudo que esta casa tem a oferecer!