Menos de
R$ 500.000

1 andar
-
56 m²
R$ 8.910 /m²
2 quartos
1 suíte

Imobiliária parceira
TOP IMÓVEIS
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excelente oportunidade de aquisição no coração de Sapucaia do Sul! Localizada na Rua Guerreiro Lima, 520, esta charmosa casa de 56m² oferece um ambiente acolhedor e funcional, ideal para quem busca conforto e praticidade. Composta por 2 dormitórios, sendo 1 suíte, a propriedade foi planejada para atender às necessidades de uma família moderna. A disposição inteligente dos espaços garante um ambiente agradável e bem iluminado, perfeito para momentos de convivência e descanso. Além disso, conta com 2 vagas de estacionamento, proporcionando comodidade e segurança para você e sua família. A localização é estratégica, com fácil acesso a serviços essenciais, comércio local e opções de transporte, tornando o dia a dia ainda mais prático. Não perca a chance de conhecer este imóvel que une qualidade de vida e acessibilidade. Agende sua visita e venha descobrir tudo o que esta casa tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Santa Catarina
Principais bairros em Sapucaia do Sul, RS
Principais bairros em Sapucaia do Sul, RS