Menos de
R$ 1.900.000

1 andar
-
167 m²
R$ 11.377 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
SOLUTION INVESTIMENTOS IMOBILIARIOS LTDA - ME
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma excelente oportunidade de adquirir uma casa acolhedora e bem planejada, localizada na Rua Ibirapuitã, 2200, em Xangri-Lá/RS. Com uma área total de 167m², este imóvel é ideal para famílias que buscam conforto e praticidade. **Características Principais:** - **Dormitórios:** A casa conta com 3 dormitórios, sendo 1 suíte, proporcionando privacidade e conforto aos moradores. - **Banheiros:** Com um total de 3 banheiros, a residência garante comodidade para toda a família e visitantes. - **Estacionamento:** Possui 1 vaga de estacionamento, oferecendo segurança e facilidade para o seu veículo. - **Andar Térreo:** Situada no piso térreo, a casa oferece fácil acesso e uma agradável integração com o espaço externo. **Diferenciais:** A localização privilegiada em Xangri-Lá proporciona um ambiente tranquilo, próximo a belas praias e áreas de lazer, ideal para quem busca qualidade de vida. O imóvel é perfeito tanto para residência permanente quanto para veraneio, atendendo às suas necessidades com conforto e praticidade. Não perca a chance de conhecer este imóvel que une espaço, conforto e uma localização incrível. Agende sua visita e venha se encantar com tudo que esta casa tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Xangri-Lá