Menos de
R$ 3.800.000

1 andar
-
270 m²
R$ 14.074 /m²
3 quartos
3 suítes
4 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobille Imóveis
<p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; font-family: default_panel_gw; line-height: 19.5px;"><span style="font-weight: bolder;"><span style="font-size: 12pt; line-height: 24px; font-family: Sora, serif; color: black;">CONFORTO E PRONTO PARA MORAR </span></span><span style="font-size: 12pt; line-height: 24px; font-family: Sora, serif; color: black;">? Casa mobiliada em Cambori� com 270 m� privativos, 03 su�tes, piscina privativa, lavabo, living integrado com sala de estar e sala de jantar, cozinha, churrasqueira a carv�o, �rea de servi�o e 04 vagas de garagem, </span><span style="font-size: 12pt; line-height: 24px; font-family: Sora, serif; color: black;">sofistica��o e exclusividade em cada detalhe.</span></p><p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; font-family: default_panel_gw; line-height: 19.5px;"><span style="font-size: 12pt; line-height: 24px; font-family: Sora, serif; color: black;">Empreendimento conta com <span style="font-weight: bolder;">�rea de lazer completa</span> com piscina com cerca de 1.000 m, borda infinita e raia semiol�mpica, academia interna e ao ar livre, spa com sauna, sal�o de festas, espa�o lounge, sala de jogos, cinema, playground, �reas infantis, quadras esportivas, ciclovias, pistas para caminhada e �reas verde integradas por todo o condominio, um im�vel exclusivo, pronto para morar, ideal para quem busca alto padr�o em uma das localiza��es mais desejadas da regi�o..<o:p></o:p></span></p><p class="MsoNormal" style="margin-bottom: 12pt; font-family: default_panel_gw; line-height: 19.5px;"><span style="font-size: 12pt; line-height: 24px; font-family: Sora, serif; color: black;"><span style="font-weight