Menos de
R$ 1.900.000

1 andar
-
448 m²
R$ 4.241 /m²
5 quartos
1 suíte
5 Banheiros

Imobiliária parceira
RICARDO PERURENA IMOVEIS
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos uma magnífica casa localizada na Rua Jacinto Moreira, 195 - Hidráulica, em Sant'Ana do Livramento/RS. Com uma espaçosa área de 448 m², esta propriedade é ideal para famílias que buscam conforto, espaço e qualidade de vida. **Características Principais:** - **Dormitórios:** 5 amplos dormitórios, proporcionando privacidade e conforto para toda a família. - **Suíte:** 1 suíte master, perfeita para momentos de descanso e tranquilidade. - **Banheiros:** 5 banheiros bem distribuídos, garantido praticidade e comodidade para todos os moradores e visitantes. - **Estacionamento:** 2 vagas de garagem, oferecendo segurança e comodidade para seus veículos. - **Piso Térreo:** Localizada no piso térreo, a casa é de fácil acesso e proporciona uma integração harmoniosa com o espaço externo. Esta residência é perfeita para quem valoriza um lar espaçoso e bem planejado, ideal para receber amigos e familiares. A localização estratégica em Hidráulica oferece acesso fácil a serviços, comércio e opções de lazer, tornando o dia a dia ainda mais prático. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel excepcional. Agende sua visita e venha se encantar com cada detalhe desta bela casa!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Hidráulica