Casa à venda em Vera Cruz com 300 m², 2 quartos, 2 vagas
• Vera Cruz • Mongaguá-SP
1 andar -
300 m² R$ 1.833 /m²
2 quartos sem suíte
1 Banheiro
Quer mais informações?
Fale com um de nossos especialistas.
ou consulte as
Dúvidas Frequentes
Mais sobre o Imóvel na Rua José Cesario Pereira Filho
Imobiliária parceira
TGARANT
02 Dormitórios
01 Banheiro
Cozinha
Lavanderia
Quintal espaçoso
Área Gourmet com churrasqueira e forno a lenha
Piscina
Exclusiva área de lazer completa
VALOR DO IMÓVEL
R$550 MIL
Localização: Vera Cruz
Simulador de financiamento
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vera Cruz