Menos de
R$ 3.800.000

1 andar
-
351 m²
R$ 10.826 /m²
4 quartos
4 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
Imobiliária Jazz
Apresentamos este maravilhoso sobrado à venda no Residencial Estância Eudóxia, em Campinas, um imóvel que une elegância, funcionalidade e qualidade de vida em cada detalhe. Com 351m² de área construída, esta residência foi projetada para proporcionar conforto absoluto e bem-estar para toda a família. Ao entrar, você é recebido por ambientes amplos e acolhedores, com destaque para a charmosa sala de estar com lareira, perfeita para momentos especiais, e a sala de jantar, que convida a reunir amigos e familiares em ocasiões memoráveis. A casa conta ainda com um espaço dedicado para home theater, ideal para entretenimento com total privacidade e comodidade. São 4 suítes espaçosas, garantindo conforto e privacidade para todos os moradores, além de escritório, lavabo, sacada e uma cozinha funcional com armários planejados, integrada à despensa e à área de serviço, oferecendo praticidade no dia a dia. Na área externa, o lazer é completo: uma bela piscina convida ao relaxamento e à diversão em qualquer época do ano. O imóvel também dispõe de 4 vagas de garagem descobertas. Pensando em sustentabilidade e conforto, a casa conta com sistema de aquecimento solar e ar-condicionado, proporcionando economia e bem-estar em todas as estações. Este é o imóvel ideal para quem busca viver com estilo, segurança e qualidade em uma das regiões mais desejadas de Campinas. Agende sua visita e encante-se!