Menos de
R$ 9.000.000

1 andar
-
719 m²
R$ 12.517 /m²
4 quartos
sem suíte
7 Banheiros

Imobiliária parceira
TGARANT
Excelente residência em condomínio fechado, localizada em uma região privilegiada de São Paulo, com 719 m² de área construída, projetada para oferecer conforto, sofisticação e praticidade em todos os ambientes. O imóvel dispõe de 4 dormitórios, 7 banheiros e 4 vagas de garagem, além de área de serviço, sacada e uma elegante varanda gourmet. O condomínio conta com piscina, proporcionando momentos de lazer, bem-estar e segurança para toda a família.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Cordeiro
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Jardim Cordeiro