Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Ressaca com 129 m², 3 quartos, 3 suítes, 2 vagas

RessacaAtibaia-SP

1 andar
-

129 m²
R$ 6.581 /m²

3 quartos
3 suítes

4 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua José Rodrigues da Cunha

Imobiliária parceira

Azul Atibaia

Descubra o Exclusivo Condomínio Donateka - Atibaia Viva o ápice do conforto e sofisticação com piscina privativa no exclusivo condomínio. Uma oportunidade única no cobiçado bairro Jardim Morumbi em Atibaia! ESPAÇO E PRIVACIDADE: Terrenos generosos de 127,38 m² a 169,99 m² Piscina privativa exclusiva para seu lazer diário Área gourmet completa com churrasqueira LUXO NOS DETALHES: 3 suítes (sendo 2 com closet) Sala de jantar e estar integradas Cozinha moderna em conceito aberto Lavanderia prática e funcional Quintal privativo 4 banheiros completos 2 vagas de garagem cobertas OPORTUNIDADE COM PRAZO LIMITADO: Últimas 12 unidades disponíveis Condições especiais a partir de R$ 849.000 Agende sua visita e venha se encantar! Disponibilidade e valor sujeitos à alteração sem aviso prévio. #CasaCondominioAtibaia #ViverEmAtibaia #CasaComCharme #CondominioSeguro #AtibaiaVenda #ImoveisAtibaia #CasaComLazer #VidaSerranaSP #CondominioFechado #OportunidadeAtibaia #CasaPropriaSP #InvestimentoCerto #MorarBemAtibaia #CasaComQuintal #LazerInfinito #NaturezaUrbana #AtibaiaImoveis #CasaSonhada #VidaNoCondominio #CasaVerde #CondominioVip #SerraDaMantiqueira #CasaComPiscina #VendaRapida #ParaisoAtibaia #CasaFamiliar #EstiloSerrano #FugaCapital #SeuRefugioSP

Localização: Ressaca

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Ressaca

Continue suas buscas em Ressaca

Principais bairros em Atibaia, SP

    Principais bairros em Atibaia, SP