Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Dic VI (Conjunto Habitacional Santo Dias Silva) com 200 m², 3 quartos, 4 vagas

Dic VI (Conjunto Habitacional Santo Dias Silva)Campinas-SP

1 andar
-

200 m²
R$ 1.745 /m²

3 quartos
sem suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua José Theodoro de Sousa

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1849522-1. LOCALIZAÇÃO: Localização privilegiada, um dos melhores pontos do bairro, poucos metros da Av. Suaçuna, fácil acesso a tudo, bares e restaurantes, igrejas, lojas, padarias, escolas, mercados, farmácias, academia, centro de saúde, campo de futebol, etc. Boa vizinhança, local super tranquilo! AMBIENTES: Casa principal com 2 dormitórios, sala, cozinha, banheiro social, área de serviço, corredor nas duas laterais e 4 vagas de garagem coberta. Aos fundos, ainda possui uma edícula composta por 1 dormitório, sala, cozinha e banheiro. Imóvel de excelente padrão, VENHA CONHECER! VALOR: 349 mil - ACEITA FINANCIAMENTO! INTERESSADOS ENTRAR EM CONTATO: Agende a sua visita! Atendemos aos sábados!

Localização: Dic VI (Conjunto Habitacional Santo Dias Silva)

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Dic VI (Conjunto Habitacional Santo Dias Silva)

Continue suas buscas em Dic VI (Conjunto Habitacional Santo Dias Silva)

Principais bairros em Campinas, SP

    Principais bairros em Campinas, SP