Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Conjunto Habitacional Francisco José de Oliveira Ratto com 103 m², 2 quartos, 4 vagas

Conjunto Habitacional Francisco José de Oliveira RattoLins-SP

1 andar
-

103 m²
R$ 1.160 /m²

2 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua José Valadão de Freitas Filho

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1824216-2 Valor de investimento: R$ 119.500,00 2 dormitórios, Sala de jantar e sala de TV Cozinha 1 Banheiro Área de serviço Garagem para 3 carros coberta e mais duas descoberta todo cimentado Portão fechado 102,51m² área construída 200m² área do terreno Para mais fotos, acesse nosso Site: [Site removido] Entre em contato e agende uma visita: [Agência removida] Pedro de Toledo, 1259 - Centro - Lins/SP

Localização: Conjunto Habitacional Francisco José de Oliveira Ratto

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Conjunto Habitacional Francisco José de Oliveira Ratto

Continue suas buscas em Conjunto Habitacional Francisco José de Oliveira Ratto

Principais bairros em Lins, SP

    Principais bairros em Lins, SP