Menos de
R$ 1.000.000

1 andar
-
232 m²
R$ 4.310 /m²
3 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
M V DA SILVA IMOBILIARIA
Sobrado com piscina, área gourmet independente e mirante exclusivo! Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e uma área de lazer completa! Este lindo sobrado conta com 232 m² de área privativa, em um terreno de 306,37 m², com ambientes bem distribuídos e pensados para proporcionar praticidade no dia a dia. No piso principal, o imóvel oferece uma ampla sala de estar, escritório ideal para home office, além de 3 quartos, sendo 1 suíte, garantindo conforto e privacidade. Conta ainda com banheiro social para atender os demais ambientes. A área de serviço é funcional e bem planejada, com lavanderia e despensa. O grande diferencial está na área de lazer: uma piscina com hidromassagem e uma área gourmet totalmente independente, equipada com churrasqueira, cozinha e banheiro social, perfeita para receber amigos e familiares com total conforto e privacidade. Para completar, o imóvel dispõe de um mirante exclusivo, além de um segundo mirante localizado acima da área gourmet, proporcionando uma vista privilegiada e um espaço ideal para relaxar. Um sobrado completo, ideal para quem valoriza lazer, conforto e um imóvel diferenciado! Aceita Permuta em Apartamento em Maringa! Agende já sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Porto Rico