Menos de
R$ 3.900.000

1 andar
-
390 m²
R$ 10.000 /m²
5 quartos
5 suítes
6 Banheiros

Imobiliária parceira
RICCIO IMÓVEIS
Linda casa de alto padrão pronta para morar no Condomínio Vivant Urbanova. Terreno de 452 m², área construída de 390 m², sendo 5 suítes de alto padrão. Sala com 3 ambientes integrada à cozinha e área gourmet com piscina, pé direito duplo priorizando o bem-estar, iluminação natural, amplitude e um exclusivo jardim de inverno. Sala com lareira e cozinha integrada. Varanda gourmet com churrasqueira integrada à área da piscina e jardim. Quatro suítes no andar superior, com a suíte master contando com closet, cuba e ducha dupla, além de hidromassagem. Uma suíte no andar térreo, que pode ser usada como escritório ou sala multiuso, ampla área gourmet integrada com sala e cozinha. Garagem para 6 carros, sendo 3 cobertas. Condomínio completo com clube. 95% pronto, faltando paisagismo. Ideal para famílias que buscam tranquilidade, conexão com a natureza e rua plana para as crianças brincarem, com clube e muitas opções de lazer. Observações importantes: depósito, elevador e lavabo. Opção de suíte no térreo sendo um escritório ou sala reversível. Piso superior com 4 suítes amplas e sala íntima no mezanino. Suíte master com amplo closet e jacuzzi. Aceita financiamento bancário. Avalia permuta de menor valor! #sjc #sp #imovel #taubate #casa #altopadrao #sjcampos #home #jacarei #saojosedoscampos #apartamentoavendasjc #live #photo #capcut #casaavenda #casaavendasjc #apartamentoavendaemsjc #aptoavendanovilaema #urbanova #Alphaville #jardimdogolfe