Menos de
R$ 500.000

1 andar
-
215 m²
R$ 1.953 /m²
3 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
L4S
Código do Imóvel: CM1760095-10. LOCALIZAÇÃO: Excelente localização, bairro Jardim San Diego, próximo a supermercado, fácil acesso a tudo, rodovia, bares e restaurantes, clube, igrejas, lojas, padarias, escolas, supermercados, farmácias, academia etc. Boa vizinhança, local super tranquilo! AMBIENTES: Casa com 3 dormitórios, sala de estar/jantar, cozinha, banheiro social, área de serviço, 2 vagas de garagem coberta e aos fundos um espaço de quintal. Imóvel de excelente padrão, pronto para morar, venha conhecer! VALOR: 420 mil - ACEITA FINANCIAMENTO! INTERESSADOS: Agende a sua visita! Atendemos aos sábados!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Nova Mercedes
Principais bairros em Campinas, SP
Principais bairros em Campinas, SP
Mais casas em Jardim Nova Mercedes