Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
190 m²
R$ 4.210 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
AEPATRIMONIO CONSULTORES IMOBILIARIOS
INCRÍVEL CASA À VENDA NO BAIRRO SANTA ROSÁLIA Ideal para uso residencial ou comercial Excelente oportunidade em um dos bairros mais valorizados de Sorocaba! Imóvel versátil, pronto para atender tanto residência de alto padrão quanto clínicas, escritórios ou consultórios. Parte frontal (comercial): 2 amplas salas 2 lavabos Parte residencial (com fácil adaptação para comércio): Ampla sala para 2 ambientes Sala de jantar Copa/cozinha Banheiro social 3 dormitórios 1 suíte aconchegante Área de lazer e serviços: Espaço gourmet com churrasqueira Lavanderia Quarto de despensa Quintal em toda a lateral da casa Garagem para 4 veículos, sendo 2 vagas cobertas Imóvel totalmente telado, ideal para quem possui pets Localização privilegiada no Santa Rosália, com fácil acesso a comércios, serviços e principais vias da cidade. Agende sua visita e conheça todo o potencial deste imóvel!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Santa Rosa
Principais bairros em Sorocaba, SP
Principais bairros em Sorocaba, SP
Mais casas em Jardim Santa Rosa