Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio em Itanhangá com 900 m², 4 quartos, 4 suítes, 10 vagas

ItanhangáRio de Janeiro-RJ

1 andar
-

900 m²
R$ 10.888 /m²

4 quartos
4 suítes

7 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Oduvaldo Viana Filho

Imobiliária parceira

Andreata Gestao Imobiliaria Ltda

Venda e Aluguel de Casa em Condomínio com 4 quartos, 4 suítes, 900 m², sendo o aluguel de R$ 50 mil e a venda de R$ 9.8 milhões, no condomínio em Itanhangá. Descubra essa elegante casa em condomínio no Itanhangá, Rio de Janeiro. São 4 dormitórios, incluindo 4 suítes, além de 7 banheiros e espaço para 10 veículos. O imóvel conta com diversas comodidades, como piscina, sauna, churrasqueira e home theater, proporcionando conforto e diversão para toda a família. Com uma área de terreno de 1800 m², você pode desfrutar de uma vista panorâmica e acesso a um jardim deslumbrante. Perfeito para quem busca segurança e sofisticação, esta é uma oportunidade imperdível para quem deseja viver bem!

Localização: Itanhangá

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Itanhangá

Continue suas buscas em Itanhangá

Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ

    Principais bairros em Rio de Janeiro, RJ