Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Três Vendas com 73 m², 3 quartos, 1 vaga

Três VendasPelotas-RS

1 andar
-

73 m²
R$ 4.780 /m²

3 quartos
sem suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Olegário Mariano

Imobiliária parceira

Ello Negocios Imobiliarios

Casa no Moradas Club 1 | Conforto, segurança e espaço ampliado! Excelente casa térrea em condomínio fechado, perfeita para quem busca praticidade, segurança e um diferencial de espaço com mezanino! Destaques do imóvel: 03 dormitórios Banheiro social Cozinha planejada com área ampliada Pátio em “L” com teto de vidro – ótimo para iluminação natural Mezanino com aproximadamente 17m²: Sala de estar Amplo escritório Depósito Fechadura eletrônica (senha ou digital) 01 vaga de garagem Área útil total: 73,48m² Ficam no imóvel: Móveis planejados da cozinha Balcão da sala de jantar Guarda-roupas (quarto de casal e infantil) 04 aparelhos de ar-condicionado Infraestrutura completa do condomínio: Piscinas adulto e infantil Portaria 24h Academia ao ar livre Salão de festas (até 120 pessoas) Quiosques com churrasqueira Quadra esportiva Monitoramento por câmeras Valor: R$ 349.000 (financiável) Condomínio: R$ 272,50 IPTU anual: R$ 318,63

Localização: Três Vendas

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Três Vendas

Continue suas buscas em Três Vendas

Principais bairros em Pelotas, RS

    Principais bairros em Pelotas, RS