Menos de
R$ 16.000.000

1 andar
-
619 m²
R$ 25.848 /m²
6 quartos
6 suítes
6 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Orobó, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
ESQUEMA IMÓVEIS
Localizada em uma região estratégica, próxima à Praça Panamericana e ao Parque Villa-Lobos, esta casa oferece 620 m² de área útil em um terreno espaçoso e arborizado. A área social impressiona com pé-direito duplo e ambientes amplos e bem distribuídos, incluindo sala de estar, jantar e TV. Na área íntima, são 4 suítes espaçosas, sendo a principal com closet e banheiro com hidromassagem. Todos os ambientes contam com ar-condicionado, e o sistema de aquecimento é solar, com apoio a gás para pias e chuveiros. A área de lazer é completa, com cozinha gourmet, academia privativa e piscina climatizada. Ideal para quem busca conforto, privacidade e qualidade de vida em um dos bairros mais desejados de São Paulo.