Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
208 m²
R$ 2.884 /m²
4 quartos
sem suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
Mirantte
Sobrado em ótima localização, muito bom para investimento, seja pelo uso do terreno ou reformar a parte da frente do imóvel, que é composta por 3 quitinetes e a casa principal, um sobrado em muito bom estado. Amplo terreno, a 550 metros da Engenheiro Caetano Álvares e da Avenida Imirim, região bem completa de comércio, transporte e lazer. Venha investir! Agende sua visita!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim Rossin
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP