Menos de
R$ 1.000.000

1 andar
-
150 m²
R$ 6.666 /m²
4 quartos
1 suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
AMAGAI CONSULTORIA DE IMOVEIS S/C LTDA
**Descrição do Imóvel: Casa à Venda em Jacareí/SP** Apresentamos uma oportunidade imperdível para você que busca conforto e espaço em um excelente bairro! Localizada na Rua Padre Antônio Vieira, 79 - Loteamento Villa Branca, esta linda casa de 150m² oferece tudo que você e sua família precisam para viver bem. **Características do Imóvel:** - **Quartos:** 4 amplos dormitórios, sendo 1 suíte, proporcionando privacidade e conforto para todos os membros da família. - **Banheiros:** 3 banheiros bem distribuídos, garantindo praticidade no dia a dia. - **Estacionamento:** Vaga para 8 carros, ideal para famílias grandes ou para quem gosta de receber amigos e familiares. - **Piso:** Localizada no térreo, facilitando o acesso e oferecendo mobilidade. **Destaques Adicionais:** - Ambientes bem iluminados e arejados, com espaço suficiente para criar áreas de lazer e convivência. - Proximidade de comércio local, escolas e opções de transporte, tornando o dia a dia mais prático. - O bairro Loteamento Villa Branca é conhecido por sua tranquilidade e segurança, ideal para quem busca qualidade de vida. Não perca a chance de conhecer este maravilhoso imóvel que combina espaço, conforto e localização estratégica. Agende sua visita e venha se encantar com tudo que esta casa tem a oferecer!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel