Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
193 m²
R$ 3.108 /m²
2 quartos
sem suíte
3 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Paulo Rodrigues Durão, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Bairro tranquilo e residencial, com opções de lazer e restaurantes em regiões vizinhas. Ideal para quem busca sossego e prefere cozinhar.
Região ideal para quem prioriza o uso de carro. O acesso ao transporte público, como metrô e ônibus, exige maior planejamento.
Área residencial com acesso a hospitais, farmácias e academias em bairros vizinhos, ideal para quem busca tranquilidade.
Vizinhança tranquila com opções de escolas e colégios em bairros próximos. Perfeito para quem não se importa com pequenos deslocamentos.
Bairro residencial ideal para quem busca tranquilidade. O acesso a mercados e padarias pode exigir um planejamento ou pequenas caminhadas.

Imobiliária parceira
Imobiliária Nova São Paulo
Sobrado residencial de 193m² localizado no Jardim Itacolomi. Possui 02 dormitórios, sala, cozinha, 03 banheiros no total, área de serviço, quintal, churrasqueira, edícula e 03 vagas de garagem coberta. Os ambientes se destacam por sua versatilidade e boa distribuição interna. Todos os cômodos são de fácil circulação, proporcionando bem-estar a quem irá morar nele, atendendo às necessidades de diferentes estilos e formatos de famílias. Possui bastante ventilação e iluminação natural, trazendo conforto e comodidade. Oferecemos assessoria gratuita em financiamento imobiliário, orientando o cliente em todo o processo de negociação. Confira para mais informações.