Menos de
R$ 1.800.000

1 andar
-
272 m²
R$ 6.617 /m²
4 quartos
1 suíte
5 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Pedro Madureira, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Mirantte
Jardim São Paulo. Metrô Jardim São Paulo. Sobrado em excelente localização, contendo quatro dormitórios, sendo uma suíte com closet e terraço, sala em L, para dois ambientes, copa cozinha, quintal. Garagem para 4 carros, dois quartos de empregada com banheiro. Próximo ao comércio da Rua Leôncio Magalhães, Colégio Jardim São Paulo, Sacolão, Padaria. SESC. Condução farta. Locação comercial.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim São Paulo(Zona Norte)