Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa de Condomínio à venda em Jardim Park Real com 115 m², 3 quartos, 1 suíte, 3 vagas

Jardim Park RealIndaiatuba-SP

1 andar
-

115 m²
R$ 7.391 /m²

3 quartos
1 suíte

1 Banheiro

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Pedro Moreira de Sousa

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1827128-3 Casa para VENDA em Indaiatuba Dados técnicos do imóvel: - Área construída: 110 m² - Área do terreno: 150 m² - Dormitórios: 3 sendo 1 suíte - Banheiros: 2 - Planejado em todos os cômodos - Vagas de garagem: 3 - Tipo do imóvel: Casa em condomínio O valor de venda é de R$ 850.000,00. Aceita permuta de apartamento. Localizada no Condomínio Park Real, em Indaiatuba, esta casa à venda é uma excelente oportunidade para quem busca qualidade de vida, segurança e conforto em um dos empreendimentos mais valorizados da cidade. Com três dormitórios bem distribuídos, dois banheiros e três vagas de garagem, o imóvel oferece praticidade e espaço para toda a família. A sala integrada com a cozinha proporciona um ambiente moderno e funcional, ideal para quem aprecia convivência e praticidade no dia a dia. Os móveis planejados em toda a casa garantem organização e sofisticação, valorizando cada detalhe dos ambientes. A área gourmet com churrasqueira é perfeita para momentos de lazer e confraternização, tornando o imóvel ainda mais atrativo. O Condomínio Park Real é reconhecido por sua infraestrutura completa e segurança 24 horas. Entre as comodidades, destacam-se áreas de lazer, espaços verdes, playground, salão de festas e opções que atendem toda a família. A localização estratégica permite fácil acesso a comércios, escolas, serviços e às principais vias da cidade, reforçando a excelente qualidade de vida que Indaiatuba oferece. VALORES PODEM SOFRER ALTERAÇÃO PELO PROPRIETÁRIO SEM AVISO PRÉVIO. Se você procura uma casa à venda em Indaiatuba, esta é uma oportunidade única. Venha conhecer de perto este imóvel e descubra como ele pode ser o lar ideal para sua família.

Localização: Jardim Park Real

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel