Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Residencial Buena Vista III com 72 m², 2 quartos, 1 suíte, 2 vagas

Rua Porto BeloResidencial Buena Vista IIIGoiânia-GO

1 andar
-

72 m²
R$ 3.194 /m²

2 quartos
1 suíte

2 Banheiros

EXCLUSIVE SOLUÇOES IMOBILIARIAS

Casa à venda - Buena Vista 3 Lote de 100m² com 72m² de área construída. Destaques do imóvel: * Garagem para dois carros, sendo um coberto * 2 quartos, sendo 1 suíte * Área gourmet com churrasqueira * Rodapé embutido * Ótima localização Avaliado em R$ 275.000. Venda por R$ 230.000 (valor já com 5% de desconto). Analisa permuta em carro ou moto e facilita a entrada.

Localização: Residencial Buena Vista III

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Residencial Buena Vista III

Continue suas buscas em Residencial Buena Vista III

Principais bairros em Goiânia, GO

    Principais bairros em Goiânia, GO