Menos de
R$ 600.000

1 andar
-
148 m²
R$ 4.054 /m²
4 quartos
sem suíte
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Flow Imoveis
Casa - Rua Professor Sousa Barros, 257 - Vila Guarani (Z Sul) Se você busca espaço, versatilidade e uma localização estratégica, esta casa na Vila Guarani (Z Sul) é a escolha ideal. Com 148m² de área privativa, o imóvel oferece 4 dormitórios, 2 vagas de garagem e um layout funcional, perfeito para famílias ou até mesmo para quem deseja empreender. A localização é um dos grandes destaques: a apenas 440 metros da estação São Judas do metrô, você terá fácil acesso ao transporte público e à mobilidade urbana. Além disso, a região conta com excelentes opções de lazer, como o Jardim Botânico de São Paulo e o Parque Lina e Paulo Raia, além de escolas renomadas. O imóvel também se beneficia de uma infraestrutura de condomínio que inclui depósito, espaço gourmet, lavanderia e portaria, garantindo praticidade e segurança no dia a dia. Não perca a oportunidade de viver em um imóvel completo, em uma das regiões mais desejadas da Zona Sul. Agende sua visita e descubra todo o potencial desta casa!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Guarani (Z Sul)
Principais bairros em São Paulo, SP
Principais bairros em São Paulo, SP
Mais casas em Vila Guarani (Z Sul)