Logo Loft
Voltar

Ver outros

Aluguel de casa em Jardim Campo Grande com 120 m², 5 quartos, 1 suíte, 3 vagas

Jardim Campo GrandeSão Paulo-SP

1 andar
-

120 m²
R$ 0 /m²

5 quartos
1 suíte

6 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

Mais sobre o Imóvel na Rua Professora Haidêe Silva Martins

Imobiliária parceira

Efatá e Imóveis Negócios Imobiliários

Linda casa térrea para locação na City Campo Grande, casa com piscina, amplo espaço, churrasqueira para completar seu lazer, edícula grande para receber suas visitas em dias de festa, casa será entregue pintada e toda reformada, inclusive terminando a reforma, oportunidade para quem quer fugir de escada. Caso queira alugar com opção de compra, há essa possibilidade. Venha conhecer essa maravilha de casa térrea ao lado das principais avenidas. Há 5 minutinhos do shopping e atacadistas. Observação: Locação: R$ 8.500, IPTU mensal: R$ 1.200, totalizando: R$ 9.700. Garantia de aluguel: Somente seguro fiança.

Localização: Jardim Campo Grande