Menos de
R$ 700.000

1 andar
-
122 m²
R$ 5.737 /m²
3 quartos
1 suíte
2 Banheiros

Imobiliária parceira
SAGRES IMOVEIS LTDA
**Descrição do Imóvel:** Apresentamos esta encantadora casa localizada na Rua Racati, 173, no coração da Vila Isolina Mazzei, São Paulo/SP. Com uma área total de 122 m², esta residência é ideal para famílias que buscam conforto e praticidade. Este imóvel dispõe de 3 aconchegantes dormitórios, sendo 1 suíte, proporcionando privacidade e comodidade para seus moradores. Com 2 banheiros bem distribuídos, as necessidades diárias são atendidas com facilidade e eficiência. A sala de estar é espaçosa e iluminada, perfeita para momentos de convivência em família ou com amigos. A cozinha, funcional e arejada, oferece um ambiente convidativo para a preparação de deliciosas refeições. Além disso, a casa conta com 2 vagas de estacionamento, garantindo segurança e facilidade no acesso. Situada no piso térreo, a propriedade proporciona fácil mobilidade e acesso. A localização é outro grande atrativo, com diversas opções de comércio, serviços e transporte público nas proximidades, facilitando o dia a dia dos moradores. Não perca a oportunidade de adquirir este imóvel que combina espaço, conforto e praticidade em uma das áreas mais desejadas de São Paulo. Agende uma visita e venha conhecer seu novo lar!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Vila Isolina Mazzei