Menos de
R$ 1.600.000

1 andar
-
269 m²
R$ 5.944 /m²
3 quartos
3 suítes
3 Banheiros

Imobiliária parceira
Rankim Solucoes de Software LTDA
Você acaba de encontrar a casa dos seus sonhos! Localizada em um prestigiado condomínio fechado, esta espaçosa casa está à venda por um ótimo preço. Com uma área total de 300 metros quadrados, esta propriedade oferece tudo o que você sempre desejou em um lar. A casa está em ótimas condições e possui uma área útil de 300 metros quadrados, dos quais 269 metros quadrados são área construída, 4 quartos, sendo 3 suítes, 3 banheiros e 1 lavabo, proporcionando espaço mais que suficiente para o seu conforto e o da sua família. Os destaques desta residência incluem piscina, jardim ensolarado, espaço gourmet com churrasqueira, escritório e sala de estar com amplas janelas que oferecem uma vista aberta e deslumbrante. Para os momentos de descontração, o condomínio ainda oferece área de lazer, quadra de tênis e quadra de futebol para as suas atividades esportivas, além de contar com um salão de festas e academia. Será difícil não se sentir seguro aqui, com segurança 24h, ronda e câmeras de segurança. Além disso, o acesso é fácil, pois a localização é próxima da rodovia e de ônibus, sem esquecer a proximidade do aeroporto internacional. A propriedade também valoriza a sustentabilidade, com recursos de energia solar e aquecimento solar. Está situada em uma rua tranquila, ideal para quem busca paz e sossego sem abrir mão do conforto. Com 4 vagas de garagem, você nunca mais se preocupará com onde estacionar. Se você está buscando um excelente investimento no interior de São Paulo e quer morar com estilo em uma área residencial tranquila, esta é a sua chance. Não perca a oportunidade de chamar este magnífico espaço de lar! O proprietário aceita permuta por terreno dentro do condomínio.