Menos de
R$ 3.300.000

1 andar
-
432 m²
R$ 7.638 /m²
3 quartos
3 suítes
6 Banheiros
Uma análise detalhada da infraestrutura local de Rua Sebastião Carneiro, pontuada de 0 a 10 com base em dados reais de conveniência, saúde e mobilidade.
Um polo de entretenimento completo. More perto dos melhores restaurantes, bares e shoppings, com infinitas opções de lazer ao seu redor.
Mobilidade incomparável com transporte público. Tenha acesso fácil a metrô e ônibus para se locomover com rapidez e economia.
Infraestrutura de saúde e bem-estar completa. More perto de hospitais, academias e farmácias 24h para garantir sua qualidade de vida.
Educação de excelência ao seu alcance. More em uma área com vasta oferta das melhores escolas, creches e cursos para todas as idades.
Praticidade máxima com tudo ao seu alcance. More perto de excelentes mercados, padarias e uma vasta gama de serviços a poucos passos de casa.

Imobiliária parceira
Imobiliária Nova São Paulo
Casa com living para 3 ambientes, lavabo. Possui 3 quartos, sendo 3 suítes, escritório, repleto de armários planejados. Copa, cozinha completa. Edícula com sala de TV, lavanderia e dormitório de empregados, além de adega no subsolo, circuito completo de câmeras de segurança. 3 vagas de garagem. Aceita pet. Excelente localização, próximo ao Parque da Aclimação. Fácil acesso ao comércio e principais avenidas. Oferecemos assessoria gratuita em financiamento imobiliário, orientando o cliente em todo o processo de negociação. Você pode agendar sua visita ou tirar dúvidas.