Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Centro com 350 m²

CentroCaraguatatuba-SP

1 andar
-

350 m²
R$ 2.065 /m²

studio
sem suíte

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Sebastião Mariano Nepomuceno

Imobiliária parceira

MARCOS GOMES DE ALMEIDA SERVIÇOS IMOBILIÁRIOS

Oportunidade Única em Caraguatatuba - SP Modalidade: Venda Direta Online Transação: Venda Localização: Casa em Caraguatatuba - SP Avaliação R$ 1.280.000,00 Valor Venda R$ 783.749,75 Valor Desconto 39% Informações Área Privativa: 350,00 M² Área Terreno: 350,00 m² Descrição Imóvel em leilão, compre direto do banco. Valor anunciado de lance mínimo. Comprando nas modalidades de venda online e venda direta, você não paga comissões. Suporte 100% gratuito do início ao fim. Informações financeiras Formas de pagamento aceitas: exclusivamente à vista (somente recursos próprios). Regras para pagamento das despesas (caso existam): Condomínio: sob responsabilidade do comprador. Tributos: sob responsabilidade do comprador.

Localização: Centro

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Centro

Continue suas buscas em Centro

Principais bairros em Caraguatatuba, SP

    Principais bairros em Caraguatatuba, SP