Menos de
R$ 300.000

1 andar
-
90 m²
R$ 3.333 /m²
3 quartos
sem suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
CONECTA CONSULTORIA IMOBILIARIA LTDA
Casa com 3 quartos à venda no Jd Abussafe Área construída de 90m² e terreno com 260m² com 3 quartos, sala de estar e jantar, cozinha com armários, banheiro, lavanderia, e varanda. Garagem coberta. Localizada perto da Av. Jamil Scaff, com fácil acesso a escolas, farmácias, faculdades e supermercados.
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Residencial Abussafe
Principais bairros em Londrina, PR
Principais bairros em Londrina, PR
Mais casas em Residencial Abussafe