Logo Loft
Voltar

Ver outros

Casa à venda em Loteamento Quinta da Boa Vista com 300 m², 2 quartos, 1 suíte, 4 vagas

Rua Sylvio FumachiLoteamento Quinta da Boa VistaItatiba-SP

1 andar
-

300 m²
R$ 1.933 /m²

2 quartos
1 suíte

2 Banheiros

Rostos dos especialistas da Loft

Quer mais informações?

Fale com um de nossos especialistas.

ou consulte as

Dúvidas Frequentes

Mais sobre o Imóvel na Rua Sylvio Fumachi

Imobiliária parceira

L4S

Código do Imóvel: CM1856401-1 - Situada no Loteamento Quinta da Boa Vista, em Itatiba. Esta casa de 85 m² em um terreno de 300 m² oferece uma oportunidade única para você que busca um novo lar. Construída recentemente, a propriedade apresenta 2 quartos, sendo 1 suíte, e 2 salas, proporcionando amplo espaço e conforto para a sua família. Com um valor de venda de R$ 580.000, este imóvel é uma excelente opção para quem deseja investir em uma propriedade de alta qualidade em uma região privilegiada. A casa encontra-se ocupada pelo proprietário, o que garante a sua conservação e cuidado. Agende uma visita e descubra todas as possibilidades que esta propriedade tem a oferecer.

Localização: Loteamento Quinta da Boa Vista

Simulador de financiamento

Entenda o valor das parcelas para esse imóvel

Encontre mais imóveis em Loteamento Quinta da Boa Vista

Continue suas buscas em Loteamento Quinta da Boa Vista

Principais bairros em Itatiba, SP

    Principais bairros em Itatiba, SP