Menos de
R$ 800.000

1 andar
-
101 m²
R$ 7.920 /m²
3 quartos
1 suíte
1 Banheiro

Imobiliária parceira
VOX16 IMOVEIS LTDA
Sobrado Novo no Jardim das Américas - Moderno e Bem Localizado! Se você procura um imóvel novo, bem localizado e com excelente custo-benefício, este sobrado no bairro Jardim das Américas é uma ótima oportunidade! Com um projeto moderno e funcional, o imóvel oferece conforto e praticidade para o dia a dia, além de estar em uma região valorizada e com fácil acesso a diversos pontos da cidade. Destaques do imóvel: 3 quartos, sendo 1 suíte Sala de estar e jantar integradas Cozinha funcional Banheiro social Lavabo Vaga de garagem para 2 carros Sobrado geminado apenas de um lado, proporcionando mais privacidade Localização privilegiada - Jardim das Américas Próximo a comércios, mercados e vias principais da região. Ideal para quem busca morar bem, com conforto e em uma localização estratégica!
Entenda o valor das parcelas para esse imóvel
Encontre mais imóveis em Jardim das Américas
Principais bairros em Curitiba, PR
Principais bairros em Curitiba, PR
Mais casas em Jardim das Américas